29.04.2024 16:32

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Влюбись в профессию! Медиашкола  «Спасти и сохранить» стартует уже в мае. Для зачисления в Медиашколу необходимо до 27 апреля оформить  заявку на сайте фестиваля  ecofest-ugra.ru

В рамках деловой программы XXVIII Международного экологического телефестиваля «Спасти и сохранить»  со 2 по 30 мая начинаются онлайн-занятия фестивального образовательного  проекта для подростков с 14 до 17 лет.  

Как стать «звездой» экрана? Кто такой телеведущий, режиссер, оператор, корреспондент и продюсер ТВ? Ответы на эти вопросы участники  Медиашколы «Спасти и сохранить» будут искать на занятиях проекта.

Наставник Медиашколы — Анастасия Николаева, телеведущая, креативный продюсер, член союза журналистов России  (Москва).

Медиашкола — это шанс получить новые знания, пообщаться с профессионалами, заявить о себе. Общаясь с педагогом и выполняя домашние практические задания, ребята смогут раскрыть новые грани своей личности, узнать тонкости телепроизводства и найти свое место на сфере медиа.

Медиашкола «Спасти и сохранить» — это  формат онлайн-образования под брендом Фестиваля для ребят, которые мечтают о  работе на телевидении. 

По окончании обучения слушателю выдаётся сертификат о прохождении курса. После завершения учёбы каждому участнику будут доступны записи всех уроков.