PARTICIPANTS OF XX INTERNATIONAL ECOLOGICAL TV FESTIVAL TO SAVE AND PRESERVE (2016)

PARTICIPANTS OF XX INTERNATIONAL ECOLOGICAL TV FESTIVAL TO SAVE AND PRESERVE (2016)

1.

Абакан, Государственный комитет по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия

Abakan, State committee of wildlife and environment protection of the Republic of Khakassia

2.

Абхазия, г. Сухуми, ОО «Медиа-Аспект»

Abkhazia, Sukhumi, Public organization «Media-Aspect»

3.

Австрия, Грантвайн, «Science Vision Filmproduktions GmbH»

Austria, Gratwein-Straßengel , Science Vision Filmproduktions GmbH

4.

Азербайджан, IDEA

Azerbaijan, International Dialogue for Environmental Action

5.

Аргентина, г. Буэнос-Айрес, Диего Лумерман

Argentina, Buenos Aires, Diego Lumerman

6.

Аргентина, г. Ункильё, Хуан МануэльКоста

Argentina, Córdoba, Juan Manuel Costa

7.

Аргентина, г. Буэнос-Айрес, Компания «Primerisimoprimerplano»

Argentina, Buenos Aires, Primerisimoprimerplano

8.

Архангельская область, ФГБУ «Национальный парк «Онежское Поморье»

Arkhangelsk oblast, National Reserve Park «OnezhskyPomorie»

9.

Астрахань, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Лотос»

Astrakhan, State TV and Radio Broadcasting Company «Lotos»

10.

Бахта, Туруханский район, Красноярский край, Михаил Тарковский

Bakhta, Turukhanskiy region, Krasnoyarsk krai, Mikhail Tarkovskiy

11.

Беларусь, г. Витебск, Махов Сергей

Belarus, Vitebsk, Sergey Makhov

12.

Беларусь, Домжерицы, Лепельский район, Витебская обл., ООО «Киностудия «Авес»

Belarus, Domzheritsy, Lepelskiy region, Vitebskaya oblast, Film studio «Aves»

13.

Беларусь, г. Борисов, Лев Машкетов

Belarus, Borisov, LevMashketov

14.

Беларусь, г. Борисов, ООО Филиал «Телеком-Гарант»

Belarus, Borisov, the branch of «Telecom – Garant»

15.

Беларусь, г. Минск, ЗАО «Второй национальный Телеканал» (Общенациональное телевидение Республики Беларусь).

Belarus, Minsk, Second National TV channel (National Television of the Republic Belarus)

16.

Белгород, ОАУ «Телерадиовещательная компания «Мир Белогорья»

Belgorod, TV and Radio Broadcasting Company «The world of Belogorye»

17.

Белгород, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Белгород»

Belgorod, State TV and Radio Broadcasting Company «Belgorod»

18.

Бельгия, Брюссель, Моника Мантинг

Belgium, Bruxelles, MoniqueMunting

19.

Бельгия, г. Маршен, Себастьян Пинс

Belgium,Marchin, Sebastien Pins

20.

Березово, ХМАО-Югра, Тюменская обл., МБУ «Студия «АТВ»

Berezovo, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Yugra, Studio «ATB»

21.

Босния и Герцеговина, г. Витез, НисветХрустич

Bosnia and Herzegovina, Vitez, NisvetHrustic

22.

Бразилия, Сан-Паулу, Компания «PlanoAstralFilmes»

Brazil, São Paulo, Plano Astral Filmes

23.

Бразилия, г. Гояния, Компания «TUBOFILMES»

Brazil, Goiânia, TUBOFILMES

24.

Бразилия, г. Кампинас, Кристин Дельфина

Brazil,Campinas, CristianeDelfina

25.

Бразилия, г. Панамби, МарселоЭнгстер

Brazil, Panambi, Marcelo Engster

26.

Бразилия, г. Порту-Велью,ХосьерАльварес

Brazil, Porto Velho, Joeser Alvarez

27.

Бразилия, г. Рио-де-Жанейро,Компания «LUZCA»

Brazil, Rio de Janeiro, LUZCA

28.

Бразилия, г. Сан-Паулу, Компания «RabiscoProducoesArtisticas»

Brazil, São Paulo,RabiscoProducoesArtisticas

29.

Брянск, ГАУ Брянской области «Десна»

Bryansk, State autonomous foundation of Bryansk Oblast «Desna»

30.

Брянск, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Брянск»

Bryansk, State TV and Radio Broadcasting Company «Bryansk»

31.

Великобритания, Шотландия, г. Глазго, Компания «PlaydeadLtd»

Great Britain, Scotland, Playdead Ltd.

32.

Венгрия, г. Дьёр,Компания «NatfilmHungaru»

Hungary, Guyro, NatfilmHungaru

33.

Венесуэла, Остов Авэс,ДевидБоттом

Venezuela, Isla Aves, David Bottome

34.

Венесуэла, г. Каракас, Тито Дъялоя Галанте

Venezuela, Caracas, Tito D'aloiaGalante

35.

Венесуэла, г. Маракайбо, ПатрисияРинконМендес

Venezuela,Maracaibo, Patricia Rincón

36.

Владивосток, ОО «Владивостокский центр защиты дикой природы «Зов тайги»

Vladivostok, Vladivostok center of wildlife protection «The voice of taiga»

37.

Владимир, ФФГУПВГТРК «ГТРК «Владимир»

Vladimir, State TV and Radio Broadcasting Company «Vladimir»

38.

Германия, г. Гамбург,АннаШиллингз

Germany, Hamburg, Anna Schillings

39.

Германия, г. Гамбург, Мартин Грубер

Germany, Hamburg, Martin Gruber

40.

Германия, г. Кассель, МириамШтеен

Germany,Kassel, Miriam Steen

41.

Германия, г. Людвингсбург, Институт анимации, визуальных эффектов и цифрового постпроизводства

Germany, Ludwigsburg, InstituteofAnimation, VisualEffectsandDigitalPostproduction

42.

Дания, г. Копенгаген, Сара Коппель

Denmark, Copenhagen,SaraKoppel

43.

Екатеринбург, ООО «Кинокомпания «Игра»

Yekaterinburg, TVcompany «Game»

44.

Екатеринбург, Телевизионное агентство «Скрытая камера»

Yekaterinburg, TV agency «Hidden camera»

45.

Екатеринбург, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Урал»

Yekaterinburg, State TV and Radio Broadcasting Company «Ural»

46.

Иваново, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Ивтелерадио»

Ivanovo, State TV and Radio Broadcasting Company «Ivteleradio»

47.

Ижевск,СергейШумихин

Izhevsk, Sergey Shumikhin

48.

Ижевск,ФФГУП «ВГТРК «ГТРКУдмуртия»

Izhevsk, State TV and Radio Broadcasting Company «Udmurtia»

49.

Израиль, г. Шаарей-Тиква, Галь Зив

Israel, ShareyTikva, Gal Ziv

50.

Индия, г. Мумбаи, Компания «BraveAgeFilms»

India, Mumbai, Brave Age Films

51.

Индия, г. ПимплНикал, Компания «DInnovationMedia»

India, Pimple Nilakh, D Innovation Media

52.

Иран, г. Тегеран, Государственная телерадиокомпания Ирана

Iran, Tehran, The Islamic Republic of Iran Broadcasting (IRIB)

53.

Иран, г. Тегеран, БабакХабибифар

Iran, Tehran,BabakHabibifar

54.

Иран, Курдистан, Саман Хосеинпур

Iran, Kurdistan, SamanHosseinpuor

55.

Иркутск, ООО ТК «Аист»

Irkutsk, TV company «Stork»

56.

Иркутск,Туринцева Елена

Irkutsk, Elena Turintceva

57.

Иркутск, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Иркутск»

Irkutsk, State TV and Radio Broadcasting Company «Irkutsk»

58.

Ирландия, г. Лимерик, БренданДоннели

Ireland, Limerick, BrendanDonnelly

59.

Испания, г. Валенсия, Марко Уертас

Spain, Valencia, Marco Huertas

60.

Испания, г.Мадрид, Компания «PlanetAliveFilmsSL»

Spain, Madrid, PlanetAliveFilmsSL

61.

Испания, г. Реал, Даниэль Чаморро

Spain, Real, DanielChamorro

62.

Испания, г. Севилья, Университет Севильи, факультет истории и географии

Spain, Sevilla, Universidad de Sevilla, facultad de geografia e historia

63.

Испания, г. Гранада, Компания «Wesleyecervillaartbureau»

Spain, Granada, Wesleyecervillaartbureau

64.

Испания, г. Аликанте,МануельМатеоЛахарин

Spain, Alicante, Manuel Mateo Lajarín

65.

Испания, г. Альмерия, ЧемаРивас

Spain, Almería, (Chema Rivas) José Maria Rivas Pérez

66.

Испания, г. Барселона, Компания «LoveLightFilms»

Spain, Barcelona, LoveLightFilms

67.

Испания, г. Барселона, Совместное производство компании «docu.net» и «InstitutCartograficIGeologicdeCatalunya»

Spain, Barcelona, DOCE.NETandInstitutCartogràficiGeològic de Catalunya

68.

Испания, г. Бильбао, Компания «TAUI»

Spain, Sopela, Bizkaia, TAUI

69.

Испания, г. Бормухос,Компания «Horizon&Nature films entertainment S.L»

Spain, Bormujos, Horizon and Nature films entertainment S.L

70.

Испания, г. Валенсия, Эмилио Ебра

Spain, Valencia, EmilioYebra

71.

Испания, г. Виго, «Совместное производство компании «Food&GrooveFilms» и «Divulgare»

Spain, Vigo, Food & Groove Films andDivulgare

72.

Испания, г. Гвадалахара, Альфонсо Эспиноза и АмпароЛопез

Spain, Guadalajara, Alfonso Espinosa and Amparo López

73.

Испания, г. Касерес, Даниэль БургуйИгузкиса, АндрэсСалаберриПуейо

Spain, Caceres,Daniel BurguiIguzkizaand Andrés SalaberriPueyo

74.

Испания, г. Мадрид, и Экваториальная Гвинея, г. Малабо, Совместное производство компании «WakaFilms» и «ECOGUINEA».

Spain &Equatorial Guinea, «Waka Films» and «ECOGUINEA»

75.

Испания, г. Мадрид, НачоАрантегуй

Spain, Madrid, Nacho Arantegui

76.

Испания, г. Мадрид, Компания «1080 LineasProductions»

Spain, Madrid, 1080 líneas producción audiovisual

77.

Испания, г. Мадрид,Компания «2brothers PRODUCTIONS»

Spain, Madrid, 2brothers PRODUCTIONS

78.

Испания, г. Мадрид, Компания «CABEZAVOLADORA»

Spain, Madrid, CABEZAVOLADORA

79.

Испания, г. Малага, Совместное производство компаний «Food&GrooveFilms» и «SrErrekaFilms»

Spain, Malaga, Food and Groove Films andSrErreka Films

80.

Испания, г. Эльче, Компания «ACamaraLenta»

Spain, Elche, A CamaraLenta

81.

Испания,РикардКарбонель

Spain, Ricard Carbonell

82.

Италия, г. Монтеварки, «Компания «Associazione «Le Ali di Icaro»

Italy, Montevarchi, Associazione «Le Ali di Icaro»

83.

Италия, г. Мольфетта,Компания«GruppoFarta Cinema Sociale»

Italy, Molfetta, GruppoFarta Cinema Sociale

84.

Италия, г. Мольфетта,Компания «GruppoFarta Cinema Sociale» совместнос «I.I.S.S.MONS. A. BELLO»

Italy, Molfetta, GruppoFarta CinemaSocialeand I.I.S.S.MONS. A. BELLO

85.

Италия, Феррари, Компания «ProduzionYPico»

Italy, Ferrara, ProduzionYPico

86.

Италия, г. Джоя-дель-Колле, Компания «Murex»

Italy, Gioia del Colle (BA), Murex

87.

Италия, г. Монтикьяри, Мишель Паладин

Italy, Montichiari (Brescia),Michele Paladin

88.

Италия, г. Понтедера, Совместное производство компаний AleVisualuEagleVideo

Italy,Pontedera, AleVisualandEagleVideo

89.

Италия, г. Рим, Паоло Манарино

Italy, Rome, PaoloMannarino

90.

Италия, г. Сан-Джустино, Компания «FarmStudioFactory»

Italy, San Guistino, Farm Studio Factory

91.

Казахстан, г. Алматы, Экологическое общество «Зеленое спасение»

Kazakhstan, Almaty, Ecological society «Green rescue»

92.

Калининград, ФФГУП ВГТРК ГТРК «Калининград»

Kaliningrad, State TV and Radio Broadcasting Company «Kaliningrad»

93.

Канада, г. Ванкувер, Компания «KatJaymeFilms»

Canada, Vancouver, Kat Jayme Films

94.

Карталы, Челябинская обл., АНО «Редакция «Карталинская новь»

Kartaly, Chelyabinsk Oblast, Editorial office«Kartalinskayanov»

95.

Карталы, Челябинская обл., Старостина Надежда

Kartaly, Chelyabinsk Oblast, NadezhdaStarostina

96.

Карталы,Челябинская обл.,Угличин Андрей

Kartaly, Chelyabinsk Oblast, Andrey Uglichin

97.

Карталы. Челябинская обл., Резник Татьяна

Kartaly, Chelyabinsk Oblast, Tatyana Reznik

98.

Керчь, ТК «Керчь» ТРК «Крым-Восток»

Kerch, TV company «Kerch» TV and Radio Company «Crimea - East»

99.

Киров,ООО «Киновидеостудия «Вятка»

Kirov, TV and Video studio «Vyatka»

100.

Киров, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Вятка»

Kirov, State TV and Radio Broadcasting Company «Vyatka»

101.

Когалым, ХМАО-Югры, Тюменская обл., ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь», ТРК «Инфосервис+»

Kogalym, Khanty-Mansi Autonomous Okrug, Media-holding «West Siberia», TV and Radio Company «Infoservice+»

102.

Колумбия, г. Медельин, Компания «Colectivo К - minantes» совместно Хуан Давид МехиаВаскес

Colombia, Medellín, ColectivoК - minantesfeat.Juan David MejíaVásquez

103.

Колумбия, г. Медельин, Лина Мария КреспоТоррес и Габриэль ДжаймеЭскобарЭрнандес

Colombia, Medellín, Lina María Crespo Torres and Gabriel Jaime Escobar Hernández

104.

Кострома, ОГБУ «Областная телерадиокомпания «Русь»

Kostroma, Regional TV and Radio Company «Rus»

105.

Красноярск, Красноярский край, ООО «РИТЭКС»

Krasnoyarsk, KrasnoyarskKrai, RITEKS

106.

Курган, Научно-просветительский центр МОО «Института НТВМТИО»

Kurgan, Scientific and educational center of Institute NTVMTIO

107.

Курган, КРОО «Евразийский центр современного искусства

Kurgan, Eurasian Contemporary Art Center

108.

Курган, МОО «Национальная телевизионная студия РусЭкоФильм»

Kurgan, National TV Studio «RusEcoFilm»

109.

Курган, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Курган»

Kurgan, State TV and Radio Broadcasting Company «Kurgan»

110.

Латвия, г. Рига, Компания «AtomArt»

Latvia, Riga, AtomArt

111.

Латвия, г. Рига,PARUS studio, Ltd.

Latvia, Riga, PARUS studio, Ltd.

112.

Липецк,КорзинкинВладимир

Lipetsk, Vladimir Korzinkin

113.

Лысьва, Пермский край, Палкина Валентина

Lysva, Perm krai, Valentina Palkina

114.

Махачкала, Дагестан, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Дагестан»

Makhachkala, Dagestan, State TV and Radio Broadcasting Company «Dagestan»

115.

Мексика, г. Мехико, Мигель Гонсалес

Mexico, Mexico city, Miguel Zúñiga-González

116.

Мексика, г. Мехико, Компания «MaquinaNegra»

Mexico, Mexico City, MaquinaNegra

117.

Мексика, г. Сапопан, Пауль Гомес Лопес

México, Zapopan, Paúl Gómez López

118.

Москва, «LAETOMFILMS»

Moscow, LAETOMFILMS

119.

Москва, Анимационная студия «Пчела»

Moscow, Animation studio «Pchela»

120.

Москва, Гринпис России

Москва,Greenpeace Russia

121.

Москва,Магдесьян Иван

Moscow, Ivan Magdesyan

122.

Москва, ООО «ТВ Студия Август»

Moscow, TV Studio «August»

123.

Москва, Отрепьева Елена

Moscow, Elena Otrepyeva

124.

Москва, ТК СГУ ТВ (телеканал «Первый образовательный) совместно с РГО

Moscow, TV Channel «First Educational» with RGO

125.

Москва,Топ-топ фильм, Марат Нариманов

Moscow, Top-Top film, Marat Narimanov

126.

Москва, «ТВЦЕНТР»

Moscow, TV Center

127.

Москва, ИП «Цысс Сергей Святославович»

Moscow, Sergey Tsyss

128.

Москва, ИП Гурженко Игорь Викторович

Moscow, Igor Gurzhenko

129.

Москва,Рычагова Анастасия

Moscow, Anastasia Rychagova

130.

Мурманск, Сопка Варничная, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Мурман»

Murmansk, State TV and Radio Broadcasting Company «Murman»

131.

Мурманск,ООО «Рек.А»

Murmansk, Rek.A

132.

Надым, ЯНАО, Тюменскаяобл. ООО «ГазпромдобычаНадым»

Nadym, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, Gazprom dobychaNadym

133.

Нефтеюганск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., ОООТРК «Сибирь»

Nefteyugansk, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, TV and Radio «Siberia»

134.

Нидерланды, г. Бреда, МарекГеденк

the Netherlands, Breda, Maren Gedenk

135.

Нижний Новгород, ФФГУП ВГТРК «Нижний Новгород»

Nizhny Novgorod, State TV and Radio Broadcasting Company «Nizhny Novgorod»

136.

Нижний-Новгород, ООО «РИА «Свет»

Nizhny Novgorod, RUA «Svet»

137.

Новосибирск, ООО «Киностудия Азия-фильм»

Novosibirsk, Film Studio Asia-film

138.

Новосибирск,ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Новосибирск»

Novosibirsk, State TV and Radio Broadcasting Company «Novosibirsk»

139.

Нягань, ХМАО-Югра, Тюменская обл., МАУ МО «Няганский информационно-издательский центр», «НяганскийТелеКанал».

Nyagan, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, Informational and Publishing Center, TV Channel of Nyagan

140.

Орел, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Орел»

Orel, State TV and Radio Broadcasting Company «Orel»

141.

Пермь,ПорошинаЕлена

Perm, Elena Poroshina

142.

Перу, г. Лима,Компания «KanchayKuyug Films»

Peru, Lima, KanchayKuyugFilms

143.

Петрозаводск, Карельская региональная общественная организация «Общество вепсской культуры»

Petrozavodsk, Karelian regional public organization «Association of vepsians culture»

144.

Польша, г. Белосток, Польское телевидение, филиал

Poland, Białystok, TelewizjaPolska S.A.

145.

Псков, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Псков»

Pskov, State TV and Radio Broadcasting Company «Pskov»

146.

Ростов-на-Дону, ООО «Киностудия Атлас медиа»

Rostov-on-Don, Film studio Atlas media

147.

Ростов-на-Дону, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Дон-ТР»

Rostov-on-Don, State TV and Radio Broadcasting Company «Don - TR»

148.

Салехард, Тюменская обл., ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Ямал»

Salekhard, State TV and Radio Broadcasting Company «Yamal»

149.

Самара, Сергей Александров

Samara, SergeyAleksandrov

150.

Санкт-Петербург, КонтрАрт

SaintPetersburg, KontrArt

151.

Санкт-Петербург, ИП Циханович Сергей

SaintPetersburg, SergeyTsykhanovich

152.

Санкт-Петербург, ООО «Компания «АТК-Студио»

Saint Petersburg, ATK - studio

153.

Санкт-Петербург, ООО «НЕВА-ИНФО»

Saint Petersburg, NEVA-INFO

154.

Санкт-Петербург, Кинокомпания «Урсус-Фильм»

Saint Petersburg, Film company «Ursus-Film»

155.

Санкт-Петербург, Продюсерский центр «Студия Надежды Абрамовой»

Saint Petersburg, Producer center «NadezhdaAbramova studio»

156.

Санкт-Петербург, СавельеваКатерина

Saint Petersburg, Katerina Savelyeva

157.

Саранпауль, Березовский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., ООО Туристическая фирма «Югра-Скай»

Saranpaul, Berezovskiy region, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, Tourist company «Yugra-Sky»

158.

Саранпауль, Березовский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., ПАО «Сосьвапромгеология»

Saranpaul, Berezovskiy region, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, Sosvapromgeology

159.

Саранск, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Мордовия»

Saransk, State TV and Radio Broadcasting Company «Mordovia»

160.

Саратов, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Саратов»

Saratov, State TV and Radio Broadcasting Company «Saratov»

161.

Сербия, г. Белград,Компания «NGO NekompromitoaniIntelektualciBeograda - NIB»

Serbia, Belgrade, NGO NekompromitoaniIntelektualciBeograda - NIB

162.

Сербия, г. Белград,ЛукаПопадич

Serbia, Belgrade, Luka Popadic

163.

Сербия, г. Нови-Сад,Компания «Vojvodanskazelenainicijtiva»

Serbia, Novi Sad, Vojvodanskazelenainicijtiva

164.

Сингапур,Компания «The Earth Observatory of Singapore»

Singapore, The Earth Observatory of Singapore

165.

Словакия, г. Братислава, Компания «FTFVSMU»

Slovakia, Bratislava, FTFVSMU

166.

Словакия, г. Банска-Бистрица,Компания «PASTIERSKYFILM»

Slovakia, BanskáBystrica, PASTIERSKY FILM

167.

Словакия, г. Братислава, Компания «K 2 studios.r.o.»

Slovakia, Bratislava, K 2 studio s.r.o.

168.

Словения, г. Любляна,ЦирилМлинар Цыц

Slovenia, Ljubljana, CirilMlinarCic

169.

Советский, Советский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл. ОАО «Районное телевидение и редакция газеты»

Sovetskiy, Sovetskiy region, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, Regional TV and newspaper office

170.

Ставрополь,ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Ставрополь»

Stavropol, State TV and Radio Broadcasting Company «Stavropol»

171.

Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Авторская студия программ о путешествиях по Югре и ЯМАЛУ «Маршрут»

Surgut, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug,Author’s studio of programs devoted travelling along UGRA and Yamal regions «Route»

172.

США, Бет Пог и Джеки Френч

USA, Beth Poague and Jackie French

173.

США, г. Портленд, Келли Бор

USA, Portland, KellyBaur

174.

Танзания, г. Занзибар, Компания «FamousFilms»

Tanzania, Zanzibar, FamousFilms

175.

Тверь,Творческое объединение «ДЕМФИС»

Tver, Creative association «DEMFIS»

176.

Томск, ООО «Томская телерадиокомпания»

Tomsk, Tomsk TV and Radio Company

177.

Томск, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Томск»

Tomsk, State TV and Radio Broadcasting Company «Tomsk»

178.

Турция, г. Стамбул, Компания «MedyaTon»

Turkey, Istanbul, MedyaTon

179.

Тюмень, МОО «Федерация современного искусства»

Tyumen, Contemporary Art Association

180.

Тюмень, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Регион-Тюмень»

Tyumen, State TV and Radio Broadcasting Company «Region-Tymen»

181.

Узбекистан, г. Ташкент, ЧП GALA-FILM

Uzbekistan,Tashkent, GALA-FILM

182.

Украина, г. Мариуполь, Донецкая обл., Воронин Алексей

Ukraine, Mariupol, Alexey Voronin

183.

Улан-Удэ, ООО «БИКС»

Ulan-Ude, BIKS

184.

Урай, ХМАО-Югра, Тюменская обл. ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Uray, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, «Media-holding «West Siberia»

185.

Уфа, ГУПТРК «Башкортостан» РБ

Ufa, TV and Radio Company «Bashkortostan»

186.

Финляндия, Кинокомпания «Мэйкингмуви – Makingmuvi»

Finland, Мэйкингмуви – Making muvi

187.

Франция, Бреель, Компания «LokobeProduction»

France, Breel, LokobeProduction

188.

Франция, г. Анси, Марк Лимузэн

France, Annecy,Marc LIMOUSIN

189.

Франция, г. Монрие-ан-Солонь, Компания «Imagesdenature»

France, MontrieuxenSologne, Images de nature

190.

Франция, г. Париж, Компания «CaimansProductions»

France,Paris, CaimansProductions

191.

Франция, г. Сент-Андре, Карлос дэ Карвало

France,Saint-André,Carlos De Carvalho

192.

Франция, г. Апт, Компания «FelisProduction»

FRANCE, APT, FelisProduction

193.

Франция, г. Париж, Клемент Рой

France,Paris, Roy Clément

194.

Франция, г. Париж, Антуан Дани

France,Paris, AntoineDanis

195.

Франция, г. Париж, Компания «Lesfilmsdelair»

France,Paris,Lesfilmsdelair

196.

Франция, г. Родез, Оливер Дикинсон

France,Rodez, OliverDickinson

197.

Франция, г.Таяк, ЭмануэльКоклу, ЯнеттШалтер

France,Tailhac, YanetteShalter and Emmanuel Coquelou

198.

Хабаровск, ООО «Дальневосточная киностудия»

Khabarovsk, Far Eastern TV Studio

199.

Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., АУ ХМАО-Югры «Окружная ТРК «Югра»

Khanty-Mansiysk, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, Regional TV and Radio Company «Yugra»

200.

Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., БУ «Музей Природы и Человека»

Khanty-Mansiysk, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, Man and Nature Museum

201.

Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Югория»

Khanty-Mansiysk, Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, State TV and Radio Broadcasting Company «Yugoria»

202.

Чайковский, Пермский край, ООО «Гранат-ТВ»

Chaykovsky, Perm Krai, Granat-TV

203.

Челябинск, Колесников Сергей

Chelyabinsk, Sergey Kolesnikov

204.

Челябинск, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Южный Урал»

Chelyabinsk, State TV and Radio Broadcasting Company «South Ural»

205.

Черногория, Тиват, Общественная организация «CentarZaKulturuTivat»

Montenegro, Tivat, CentarZaKulturuTivat

206.

Чехия, г. Прага, Компания «EscapetoNature» совместно с национальным телевидением Чехии

Czech Republic, Prague, ESCAPE to NATURE and Czech National TV

207.

Чикала, Ирафский район, РСО-Алания, ФГБУ «Национальный парк «Алания»

Chikala, Irafskiy region, North Alania Republic, Natural Reserve «Alania»

208.

Чили, г. Вальенар, Компания «YestayproduccionesLtda»

Chile, Vallenar, Yestayproducciones Ltda.

209.

Чили, г. Сантьяго, Компания «IndomitoAudiovisual»

Chile,Santiago, IndomitoAudiovisual

210.

Чита, «Забайкальскаямедиагруппа»

Chita, Transbaikal Media Group

211.

Швеция, г. Генарсбун, Компания «Slowlifefilm»

Sweden, Gunnarsbyn, Slowlifefilm

212.

Швеция, г. Генарсбун, Совместное производство Slowlifefilm, KonfAktiv, HumanSpectraAB

Sweden, Gunnarsbyn,Slowlifefilm&KonfAktiv&Human Spectra AB

213.

Швеция, г. Уппсала,Компания «Wild Tales Productions»

Sweden, Uppsala, Wild Tales Productions

214.

Швеция/Великобритания, Совместное производство «WebbonHB» и «Roadfactoryfilms»

Sweden & Great Britain, «Webbon HB» и «Roadfactoryfilms»

215.

Шелехов, Иркутская обл.,МКОУ ШР СОШ№2

Shelekhov, Irkutskaya oblast, Secondary school №2

216.

Эквадор, г. Кито, Компания «SNDigitalMedia»

Ecuador, Quito, SN Digital Media

217.

Эстония, г. Тарту, Компания «PimikOU»

Estonia, Tartu, PimikOU

218.

ЮАР, г. Кейптаун, Компания «STEPS»

South Africa, Cape Town, Steps International

219.

ЮжнаяКорея, г. Сеул,Компания «Kore fishingchannel»

South Korea, Seoul, Kore fishing channel

220.

Южная Корея, г. Сеул, На-Ён Ли

South Korea, Seoul, Na-Yeon Lee

221.

Ярославль, ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Ярославия»

Yaroslavl, State TV and Radio Broadcasting Company «Yaroslavia»

Вернуться к списку новостей

SEND ENTRY FORM

BrowseChange

We are looking forward to meet you on International Ecological TV Festival “To Save and Preserve”!
International Ecological TV Festival “To Save and Preserve”

Ответственный за распространение информации о фестивале и приглашение участников

  • ecofest@ugoria.tv
  • (3467) 33-34-70 – Поломарь София Васильевна