Гости фестиваля

Рифат Сабитов

Рифат Сабитов

Заместитель Генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании – Руководитель Регионального Департамента г. Москва, Россия

Ксения Шергова

Ксения Шергова

Режиссер-документалист, кандидат искусствоведения, Член Союза кинематографистов России, Член Академии Российского телевидения, Международной академии ТВ и РВ, зав. кафедрой режиссуры Академии медиаиндустрии, г. Москва

Аркадий Бедеров

Аркадий Бедеров

Действительный член Международной Академии телевидения и радио, заместитель директора Дирекции тематических программ телеканала «Культура». г. Москва

Олег Пантелеев

Олег Пантелеев

Руководитель фестиваля «Первозданная Россия» г. Москва

Анастасия Лапсуй

Анастасия Лапсуй

Почётный доктор искусств Лапландского университета, журналист и кинорежиссер, автор уникальных кинолент о судьбах людей, живущих на Крайнем Севере, обладатель Гран При XVIII фестиваля "Спасти и сохранить"

Владимир Чуков

Владимир Чуков

Путешественник, Президент экспедиционного центра «Арктика», г. Москва

Иван Затевахин

Иван Затевахин

Автор и ведущий научно-популярной программы «Диалоги о животных», «Диалоги о рыбалке», кандидат биологических наук. г. Москва

Стив Лихтаг

Стив Лихтаг

Режиссер и продюсер, президент Международного фестиваля фильмов «Вода, моря и океаны»
г. Прага, Чехия

Александр Цукерман

Александр Цукерман

Редактор и ведущий  программ на Первом Балтийском канале, режиссер экологических программ, академик Международной  Академии телевидения и радио, г. Таллин, Эстония

Валерий Рузин

Валерий Рузин

Президент «Евразийской Академии телевидения и радио», г. Москва

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

ОбзорИзменить

ЖДЕМ ВАС НА XXI МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ТЕЛЕВИЗИОННОМ ФЕСТИВАЛЕ «СПАСТИ И СОХРАНИТЬ»!
Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить»

Ответственный за распространение информации о фестивале и приглашение участников

  • ecofest@ugoria.tv
  • (3467) 33-34-70 – Поломарь София Васильевна