Список участников XXIII Международного экологического телевизионного фестиваля «Спасти и сохранить»

Телекомпании Российской Федерации и независимые авторы:


1.                 Абакан, АНО «Киностудия Хакасфильм»

2.                 Абакан, Государственный комитет по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия

3.                 Астрахань, ГТРК «Лотос»

4.                 Белгород, ГТРК «Белгород»

5.                 Бердск, Детская студия мультипликации «Арбуз»

6.                 Бийск, «Телевизионная коммерческая компания ТВ-КОМ»

7.                 Благовещенск, ГТРК «Амур»

8.                 Брянск, ГТРК «Брянск»

9.                 Владивосток, Приморская студия детской анимации «АНИМАГИЯ»

10.             Владикавказ, ГТРК «Алания»

11.             Владикавказ, Национальная телекомпания «Осетия-Ирыстон»

12.             Владимир, Видеостудия «Лестница»

13.             Владимир, ГТРК «Владимир»

14.             Воронеж, ГТРК «Воронеж»

15.             Дзержинский, Московская область, Родионов Михаил

16.             Екатеринбург, Львова Елена, Борисенко Ирина

17.             Екатеринбург, Студия «А-фильм»

18.             Искитим, «Дом культуры «Октябрь»

19.             Казань, Медиа Студия «Тасма»

20.             Карталы, Редакция «Карталинская новь»

21.             Керчь, Телерадиокомпания «Крым-Восток»

22.             Киров, ГТРК «Вятка»

23.             Красноярск, «Студия Андрея Гришакова»

24.             Кызыл, ГТРК «Тыва»

25.             Лысьва, Видеостудия «Кадриль»

26.             Магнитогорск, Студия компьютерной графики, анимации и мультипликации «КОМПЬЮТЕРИЯ»

27.             Малое Верево, Ленинградская область, «Веревская СОШ»

28.             Махачкала, ГТРК «Дагестан»

29.             Мегион, «Детская художественная школа»

30.             Мегион, Студия анимации «ТаЁЖкина»

31.             Москва, «Wildlands Production»

32.             Москва, «Григ-фильм»

33.             Москва, «Док-Фильм»

34.             Москва, «Под знаком «Пи»

35.             Москва, Детская студия мультипликации «Анимаслон»

36.             Москва, ИП Круглов Леонид Леонидович

37.             Москва, Кинофабрика «СЛОНиКО»

38.             Москва, Магдесьян Иван

39.             Москва, Мелисса Маляржик

40.             Москва, Новикова Анастасия

41.             Москва, Обозова Татьяна

42.             Москва, Полякова Алена

43.             Москва, Продюсерский центр «4 формата»

44.             Москва, Продюсерский центр «Молодёжные инициативы»

45.             Москва, Руткис Лия

46.             Москва, Фонд поддержки молодёжных инициатив «ЭРА»

47.             Москва, Эткина Елена

48.             Нижний Новгород, ГТРК «Нижний Новгород»

49.             Новороссийск, «Информационный ресурсный центр «Школьник-2»

50.             Новосибирск, «Детско-юношеский центр «Старая мельница»

51.             Новосибирск, «Киностудия «Азия-фильм»

52.             Новосибирск, ГТРК «Новосибирск»

53.             Новосибирск, Косенков Александр, Шуберт Станислав

54.             Новосибирск, Мультстудия «Рябинушка»

55.             Новосибирск, Студия экспериментальной мультипликации «Медиа»

56.             Новосибирск, Творческая мастерская «Синица»

57.             Новосибирск, Центр кинематографии и театрального искусства «ВитаБраво»

58.             Ноябрьск, Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

59.             Нягань, «Общеобразовательная школа № 3»

60.             Нягань, «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. А.И. Гордиенко»

61.             Омск, «Омская областная станция юных техников»

62.             Омск, ГТРК «Иртыш»

63.             Омск, Козлов Тимофей

64.             Орёл, ГТРК «Орёл»

65.             Первоуральск, «Уральский медиа холдинг»

66.             Псков, ГТРК «Псков»

67.             Пыть-Ях, Бакшеев Михаил

68.             Салехард, ГТРК «Ямал»

69.             Самара, ГТРК «Самара»

70.             Самара, Фонд развития детского кино «Сотворение»

71.             Санкт-Петербург, Кальченко Антон

72.             Санкт-Петербург, Киностудия «НОВЫЙ КУРС»

73.             Санкт-Петербург, Студия «Огневой удар»

74.             Севастополь, ГТРК «Севастополь»

75.             Серпухов, «Серпуховское информационное агентство»

76.             Сланцы, Ленинградская область, «Сланцевская СОШ № 3»

77.             Смоленск, ГТРК «Смоленск»

78.             Солнечногорск, детская киностудия «ДАР»

79.             Сургут, «4К»

80.             Сургут, «Телестудия +»

81.             Сургут, Батраков Алексей

82.             Сургут, Молодежная телестудия «Ракурс»

83.             Сургут, Телеканал «ЮГРА ТРЕВЕЛ»

84.             Сыктывкар, ГТРК «Коми Гор»

85.             Тверь, «Дворец творчества детей и молодежи»

86.             Тверь, ГТРК «Тверь»

87.             Тюмень, ГТРК «Регион-Тюмень»

88.             Тюмень, Корякина Нина

89.             Тюмень, Куратов Никита

90.             Уфа, ГТРК «Башкортостан»

91.             Хабаровск, «Дальневосточная киностудия»

92.             Хабаровск, ГТРК «Дальневосточная»

93.             Ханты-Мансийск, «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

94.             Челябинск, Алекперова Яна

95.             Челябинск, ГТРК «Южный Урал»

96.             Черкесск, Телеканал «Архыз 24»

97.             Элиста, ГТРК «Калмыкия»

98.             Югорск, «Детская школа искусств города Югорска»

99.             Ярославль, ГТРК «Ярославль»

100.          Ярославль, Центр анимационного творчества «Перспектива»

 

Иностранные телекомпании и независимые авторы:

 

101.          Австралия, г.Мариба, Джефф Спаннер

102.          Австрия, г.Халлайн, Александр Гратцер

103.          Аргентина, г.Буэнос-Айрес, Валдо Роман Мартинез

104.          Армения, г. Ереван, Арутюнян Анна

105.          Армения, г.Ереван, Мане Багдасарян и Арарат Григорян

106.          Армения, г.Ереван, Оганнесян Нвер

107.          Бангладеш, г.Дакка, Бангладешский институт кино и телевидения

108.          Бангладеш, г.Дакка, Захирул Хасан

109.          Белоруссия, г.Гомель, «Вектор Арт»

110.          Белоруссия, г.Минск, «Второй национальный телеканал»

111.          Белоруссия, г.Минск, «Национальная киностудия «Беларусьфильм»

112.          Бельгия, г.Брюссель, Сирил Хермант

113.          Бразилия, г.Олинда, Джефферсон Уильям Мораес де Соуза

114.          Великобритания, г.Манчестер, Адам Оливер

115.          Венгрия, г.Будапешт, Николетта Верес

116.          Гана, г.Аккра, Афотей Нии Одай

117.          Германия, г.Берлин, Ипек Сертёз

118.          Германия, г.Лейпциг, Уве Мюллер

119.          Германия, г.Майнц, Андреас Эвелс

120.          Германия, Гамбург, «Доклайст / NDR Натурфильм»

121.          Дания, г.Копенгаген, Яма Рауф

122.          Доминикана, Санто-Доминго, Марвин Дель Сид

123.          Египет, г.Александрия, Мохамед Мовафи

124.          Египет, г.Каир, Шейди Нур

125.          Индия, г. Tируванантапурам, Г.С. Унникришнан Наир

126.          Индия, г.Бангалор, Мира Кришнамурти

127.          Индия, г.Бангалор, Прафул Кумар

128.          Индия, г.Гувахатти, Сатьякан Пхукан

129.          Индия, г.Индор, Доктор Ашок Шарма

130.          Индия, г.Ироду, Бхарати Кумарсвами

131.          Индия, г.Калькутта, Кумар Чоудхури

132.          Индия, г.Каннур, Саниш Томас

133.          Индия, г.Мирут, Наводит Мандал

134.          Индия, г.Мумбаи, Сахид А.

135.          Индия, г.Пуна, Саянтан Ачарья

136.          Индия, г.Тривандрyм, Атма Бодх

137.          Индонезия, г.Джокьярта, Ахмад Рези Фахлевие

138.          Ирак, г.Эрбиль, Джубраил Абубейкер

139.          Иран, г.Бушир, Али Каргар

140.          Иран, г.Карадж, Бахаре Эйноллахи

141.          Иран, г.Нишапур, Абольфазл Таджик

142.          Иран, г.Санандадж, Лейла Норузи

143.          Иран, г.Санандадж, Саман Хоссейнпур

144.          Иран, г.Санандадж, Хажир Асади

145.          Иран, г.Тегеран, Егане Могаддам

146.          Иран, г.Тегеран, Мухаммед Эхсани

147.          Иран, г.Тегеран, Фатиме Марцбан

148.          Иран, г.Телеш, Реза Гольчин

149.          Иран, г.Хаштпар, Аршиа Зейнали

150.          Ирландия, г.Слайго, Кевин МакГлофлин

151.          Испания, г.Валенсия, «KUBO7ESTUDIO»

152.          Испания, г.Валенсия, Феликс Блюм

153.          Испания, г.Леон, «WILDLIFE PRODUCTIONS»

154.          Испания, г.Лехона, «Doxa Producciones»

155.          Испания, г.Мадрид, Мариола Ольчина Альварадо

156.          Испания, г.Мадрид, Хавьер Ортега Мартинес

157.          Испания, г.Эльче, «Кинотеатр 4 банки»

158.          Италия, г.Болонья, Андреа Монтуски

159.          Италия, г.Валь Гранде, Карло Превости

160.          Италия, г.Лукка, Майкл Гаддини

161.          Италия, г.Монца, Риккардо Оггиони

162.          Италия, г.Рим, «Моргана Продакшн»

163.          Казахстан, г.Алматы, Нагаева Ольга

164.          Казахстан, г.Астана, Олег Белялов, Намор Маккензи

165.          Казахстан, г.Павлодар, Коробейников Юрий

166.          Казахстан, г.Павлодар, Лухманов Владислав

167.          Казахстан, г.Павлодар, Лухманов Данил

168.          Казахстан, г.Павлодар, Лухманова Анастасия, Коробейникова Елена

169.          Казахстан, г.Шымкент, «Дворец школьников»

170.          Канада, г.Брамптон, Хейли Соннтаг

171.          Канада, г.Торонто, Ника Белянина

172.          Китай, г.Пекин, Ксинь Сон

173.          Китай, г.Пекин, Лулу Чжэн, Вейна Конг

174.          Колумбия, г.Армения, Алехандра Кардона

175.          Конго, г.Бутембо, Трезор Салибоко

176.          Корея, г.Сеул, «Панда Медиа»

177.          Корея, г.Сеул, Сайт Байоль Ким

178.          Корея, г.Сеул, Финн Хаво

179.          Кыргызстан, г.Бишкек, Кыргызско-турецкий университет «Манас»

180.          Кыргызстан, г.Бишкек, Стамбулбек Мамбеталиев

181.          Латвия, г.Рига, Фредерик Эгер

182.          Марокко, г.Танжер, Мохамед Рида Гезнай

183.          Мексика, г.Мехико, Роза Галгера, Хорхе Боладо, Мигель Лабастида

184.          Мексика, г.Сапопан, Пол Гомес Лопес

185.          Молдова, г.Кишинев, Думитру Гросай

186.          Непал, г.Катманду, Ниранджан Радж Бхетвал

187.          Нидерланды, г.Беркенвуд, Эдвин Хейтон

188.          Нидерланды, г.Зеволде, Тим Вейгерде

189.          Палестина, г.Рамалле, Хамис Хасан Алмасри

190.          Перу, Лима, «SIERRA SUR AUDIOVISUAL EIRL»

191.          Португалия, г.Порту, «Fronteria Films Lda»

192.           Сербия, г.Белград, Илья Димитриевич

193.          Сербия, г.Нови-Сад, Ружа Хелач

194.          США, г.Анахайм, Кэтрин Фэрбенкс, Джеймс Уильям

195.          США, г.Ламар, Джек Трумэн

196.          США, г.Милуоки, Колин Сицма

197.          США, г.Нью-Йорк, Иара Ли

198.          Тайвань, г.Тайбей, Николас Ваки

199.          Таиланд, г.Накхонпатхом, Алан Маршал

200.          Танзания, г.Дар-эс-Салам, Ричард Магумба

201.          Турция, г.Анкара, Пелин Асал

202.          Турция, г.Денизли, «Baraka Films»

203.          Турция, г.Измир, Озгур Фират Кинай

204.          Турция, г.Стамбул, Орхан Теке оглу, Нурдан Теке оглу

205.          Турция, Эгейский регион, Вуслат Киркар

206.          Украина, г.Киев, Назар Германов

207.          Финляндия, г.Эспоо, Мика Коскинен

208.          Франция, г.Брест, Маева Ле Ир

209.          Франция, г.Лезе, Марин Бельмонте

210.          Франция, г.Париж, Гаэтан Тригот

211.          Франция, г.Париж, Жак Лей

212.          Франция, г.Париж, Кристоф Одегис

213.          Франция, коммуна Ла-Монтань, Алексис Моррисон

214.          Хорватия, г.Загреб, Матия Матеш

215.          Чили, г.Сантьяго, Джунхи Мьюн

216.          Чили, г.Сантьяго, Франко Селле

217.          Швейцария, г.Люцерн, «Cinema Copain ltd

218.          Швеция, г.Стокгольм, Маттиас Лёв

219.          Швеция, г.Стокгольм, Себастьян Рамн

220.          Швеция, г.Уппсала, «Азара Филм»

221.          Эквадор, г.Кито, Маркос Бермудес

222.          Япония, г.Киото, Арата Сигено

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

ОбзорИзменить

ЖДЕМ ВАС НА XXIII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ТЕЛЕВИЗИОННОМ ФЕСТИВАЛЕ "СПАСТИ И СОХРАНИТЬ"

Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить»

Ответственный за распространение информации о фестивале и приглашение участников

  • ecofest@ugoria.tv
  • +7 (3467) 33-34-70 – Поломарь София Васильевна