20.04.2024 20:55

Впервые за 26 лет Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить» проводит конкурс чтецов. Он называется «Мир природы» и каждому желающему предлагается прочитать стихотворение или отрывок прозы о природе родного края, мире животных, о природных явлениях.

Конкурс призван раскрыть таланты ораторского искусства детей, подростков и взрослых. Среди участников уже есть югорчане, жители Краснодарского края и Томска. Интересно, что часто звучат стихи местных поэтов или собственного сочинения.

Оргкомитет предоставляет право самостоятельного выбора произведения для исполнения на конкурсе и не ограничивает чтецов в географии и возрасте. Главное условие – стихотворение или проза должны быть о природе или экологии.
Ждем ваши видеозаписи до 15 мая включительно в официальном сообществе фестиваля в социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/public212130885 или на почту ecofest@ugoria.tv
Пусть природа обретет голос вместе с нами!

Голосуйте за участников в соцсетях, подписывайтесь на сообщество «Спасти и сохранить» и слушайте стихотворения о природе.

Похожие публикации