28.03.2024 16:57

Молодых телевизионщиков, экоблогеров и мультипликаторов ждет зарядка с чемпионами. Организаторы XXVI Международного экологического телевизионного фестиваля запланировали интерактивный спортивно-музыкальный open air.

Свое участие подтвердили сразу две звезды югорского и российского спорта. Специальными гостями экофорума станут боксёр-профессионал, чемпион мира по версии WBO (2013—2014) Руслан Проводников, и член паралимпийской сборной команды РФ по сноуборду, бронзовый призер Чемпионата мира-2022 по зимним видам спорта в Лиллехаммере Михаил Слинкин.

Обоим спортсменам есть чем поделиться с ребятами и рассказать о том, как важна цель в жизни. Девиз Руслана – зачем жить, если нет цели и мечты?! А Михаил уверен, что каждый человек сам творец своей судьбы. Для них обоих нет границ – есть препятствия, которые при стараниях можно преодолеть.

Формат открытых тренировок популярен среди жителей столицы Югры. Руслан Проводников регулярно приглашает горожан составить ему компанию на утренних забегах и призывает тренироваться если не вместе с ним, то рядом. Проект «Утро с чемпионом» известен далеко за пределами региона и направлен на пропаганду здорового образа жизни и поддержку массового спорта.

Михаил Слинкин также поддерживает ЗОЖ и отстаивает спортивное направление как молодой парламентарий. Он удостоен благодарности Президента России Владимира Путина «За вклад в развитие спорта и физической культуры».

Следите за программой фестиваля и не пропустите «Зарядку с чемпионами»!