26.09.2022 12:01

Фестиваль 2022

Положение о фестивале

Буклет

Список иностранных участников.docx


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ХХVI МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО ФЕСТИВАЛЯ “СПАСТИ И СОХРАНИТЬ” 2022Г.

Организации, телекомпании, независимые авторы – основной конкурс

Телекомпания GOLDMEDIUM, г. Москва, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК ГТРК «Поморье», г. Архангельск, Россия.Россия.
ООО «Кинокомпания «Андреевский флаг», г. Москва, Россия. ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ: ОАО Запсибгазпром», г. Тюмень, Россия.Россия.
Сисеро Фрага, Алан Шварсберг «Бува Филме», г. Бразилиа, Бразилия.Бразилия.
Уману Ойохенеми Элайджа, г. Лагос, Нигерия.Нигерия.
Аллабья Гош, г. Калькутта, Индия.Индия.
Эр. Абдул Рашид Брах, Калькутта, Индия.Индия.
Саксон Босворт, г. Ташкент, Узбекистан.Узбекистан.
Фернандо Силлер, Виктор Дуарте, г. Монтеррей, Мексика.Мексика.
Алек Лин, г. Бразилиа, Бразилия.Бразилия.
Гюль Йылдырым, г. Анкара, Турция.Турция.
Ашиш Бишт, Студия «Trial&ErrorActing», г. Калькутта, Индия.Индия.
ТК «ОТВ-Серпухов», г. Серпухов, Московская обл., Россия.Россия.
Алехандра Арая, Род Саес Чавес, г. Сантьяго, Чили.Чили.
ООО «Кинокомпания «СНЕГА», г. Екатеринбург, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Алания», г. Владикавказ, Северная Осетия, Россия.Россия.
ООО «Продюсерский центр документального кино», г. Москва, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Красноярск», г. Красноярск, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Магадан», г. Магадан, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Горный Алтай», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Татарстан», г. Казань, Республика Татарстан, Россия.Россия.
ЭОН Фильм, г. Санкт-Петербург, Россия.Россия.
Яшасви Ганеш, Бханави Каптур, г. Карнатака, Индия.Индия.
Эзель Авчи, г. Газиантеп, Турция.Турция.
Самина Гуль, г. Пенджаб, Пакистан.Пакистан.
Фортуне Мутима Бэни, г. Гома, Конго.Конго.
Рафи Ниланкавил, г. Керала, Индия.Индия.
Айи Ибрагим, Студия «Creatvtoon, г. Селангор, Малайзия.Малайзия.
Лор Малекот, г. Отрыжка, Сенегал.Сенегал.
Шафик Магоба, г. Кампала, Уганда.Уганда.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Югория», г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская область, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Вологда», г. Вологда, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Карелия», г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия.Россия.
ИП Филиппов В.А. Студия технологий воздушных съемок TVSaero (Россия), г. Москва, Россия.Россия.
Матиас Дала Стелла, г. Куритиба, Бразилия.Бразилия.
Ильгиз-Шернияз Турсунбек уулу, г. Бишкек, Кыргызстан.Кыргызстан.
Анжанмар Ребета, г. Сан-Матео, Филиппины.Филиппины.
Луис Марио Фернандес, г. Марида, Венесуэла.Венесуэла.
Луис Энрике Крус Трухильо, Габриэль Крус Моралес, Энрике Крус, г. Мехико, МексикаМексика
Игнасио Робайна, Масако Кано, г. Чако, Аргентина.Аргентина.
Джай Шарма, г. Джодхпури, Индия.Индия.
Долапо Аделеке, г. Лагос, Нигерия.Нигерия.
Булавин Ярослав, г. Санкт-Петербург, Россия.Россия.
Граник Антон, г. Химки, Московская обл., Россия.Россия.
Студия «Точка Зрения», г. Москва, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Южный Урал», г. Челябинск, Челябинская обл., Россия.Россия.
АНО Экспериментальный центр развития образовательных технологий в экстремальных условиях «Лаборатория Федора Конюхова», г. Москва, Россия.Россия.
Корякина Нина, г. Тюмень, Тюменская область, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Ярославия», г. Ярославль, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Удмуртия», г. Ижевск, Удмуртия, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Камчатка», г. Петропавловск-Камчатский, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Башкортостан», г. Уфа, Башкортостан, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Курган», г. Курган, Курганская обл., Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Ямал», г. Салехард, ЯНАО, Тюменская область, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Тыва», г. Кызыл, Тыва, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Владивосток», г. Владивосток, Приморский край, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Дальневосточная», г. Хабаровск, Россия.Россия.
Филиал ОАО «ТРК-3» ГТРК «Севастополь», г. Севастополь, Республика Крым, Россия.Россия.
Международный экологический фонд «Чистые моря», г. Москва, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Нижний Новгород», г. Нижний Новгород, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Кубань» Территориальное отделение в г Сочи, г. Сочи, Краснодарский край, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «ГТРК «Ивтелерадио», г. Иваново, Россия.Россия.
ФГБУ «Государственный природный заповедник «Малая Сосьва» имени В.В. Раевского», г. Советский, Советский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Кубань», г. Краснодар, Краснодарский край, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Волгоград-ТРВ», г. Волгоград, Волгоградская обл., Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Орел», г. Орел, Орловская обл., Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург, Россия.Россия.
МБУ «Библиотечно-информационная система», г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Владимир», г. Владимир, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Смоленск», г. Смоленск, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Кузбасс», г. Кемерово, Кемеровская обл., Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Амур», г. Благовещенск, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Карачаево-Черкесия», г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия.Россия.
КРОО «Евразийский центр современного искусства», г. Курган, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Самара», г. Самара, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Урал», г. Екатеринбург, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Ставрополье», г. Ставрополь, Россия.Россия.
АО «ТВ БРИКС», г. Москва, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Вятка», г. Киров, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Новосибирск», г. Новосибирск, Россия.Россия.
ООО «Газпром трансгаз Югорск», г. Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская область, Россия.Россия.
ООО «Предприятие «Инфо-ТВ», г. Челябинск, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Регион-Тюмень», г. Тюмень, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Тверь», г. Тверь, Россия.Россия.
АНО «Ямал-Медиа», г. Салехард, ЯНАО, Тюменская обл., Россия.Россия.
Соловьев Сергей, г. Москва, Россия.Россия.
Авторский коллектив: Рябцева Марина, Шоклев Андрей, Шапошникова Вера, г. Чебоксары, Чувашия, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Курск», г. Курск, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Белгород», г. Белгород, Россия.Россия.
Джин А. Евангелиста, г. Манила, Филиппины.Филиппины.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Мурман», г. Мурманск, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Калмыкия», г. Элиста, Калмыкия, Россия.Россия.
АУ «ОТРК «Югра», г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.Россия.
Соловьева Екатерина, г. Москва, Россия.Россия.
Кристиан Милла Мансилла, Род Саес Чавес, г. Сантьяго, Чили.Чили.
Элдор Кудратиллаев, г. Ташкент, Узбекистан.Узбекистан.
Махса Самани, г. Тегеран, Иран.Иран.
Мохаммад Хасани, г. Фаменин, Иран.Иран.
Халед Набиль, г. Каир, Египет.Египет.
Долгова Юлия, г. Кунгур, Пермский край, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Саха», г. Якутск, Якутия, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Кабардино-Балкария», г. Нальчик, Кабардино-Балкария, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Адыгея», г. Майкоп, Адыгея, Россия.Россия.
Междуреченская ДЭОО «Зеленые», г. Междуреченский, Кемеровская обл., Россия.Россия.
Воронин Алексей, г. Орел, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Псков», г. Псков, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Дон-ТР», г. Ростов-на-Дону, Россия.Россия.
ООО «Студия «Урал-Синема», г. Екатеринбург, Россия.Россия.
ФФГУП ВГТРК «ГТРК «Лотос» г. Астрахань, Россия.Россия.
Эйлюль Яркин, г. Стамбул, Турция.Турция.
Мурат Килич, г. Анкара, Турция.Турция.
Даниэль Гильермо Варгас Пардо, г. Богота, Колумбия.Колумбия.
Фарид Никха, г. Мехабад, Иран.Иран.
Гектор Улисес Монтас, г. Санто-Доминго, Доминиканская Республика.Доминиканская Республика.
ФФГУП ВГТРК «Брянск», г. Брянск, Россия.Россия
ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум им. А.Н. Косыгина», г. Новосибирск, Россия.Россия.
ООО «Единая Медиа Группа», г. Москва, Россия.Россия.
Билоус Виктория, г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.Россия.
Азиза Халбекова, г. Бишкек, Кыргызстан.Кыргызстан.
Стивен Натан Хердиджая, остров Бали, Индонезия.Индонезия.
Саянтан Ачаря, г. Болпур, Индия.Индия.
Доктор Шахид Расул Бхат, г. Кашмар, Индия.Индия.
Дениз Сабо, г. Сан-Паулу, Бразилия.Бразилия.
Производитель: ООО «Краснодарская киностудия», г. Краснодар, Россия. Правообладатель: ООО «Моя Планета».Россия.
Булыгина Ирина, г. Томск, Россия. Россия.

Организации, телекомпании, независимые авторы – детский конкурс

МБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут, ХМАО-Югра, Россия.г. Сургут, ХМАО-Югра, Россия.
Медиацентр «ТРИ КИТА» МОУ «Гимназия Сертолово», г. Санкт-Петербург, Россия.г. Санкт-Петербург, Россия.
Мультстудия «Звездочка», г. Катаев-Ивановск, Челябинская область, Россия.г. Катав-Ивановск, Челябинская область, Россия.
Сазикова Мария, г. Катаев-Ивановск, Челябинская область, Россия.г. Катав-Ивановск, Челябинская область, Россия.
Детская студия телевидения «Первый шаг» МБУ ДОД «Центр развития ПРОдвижение» г. Евпатория, Республика Крым, Россия.г. Евпатория, Республика Крым, Россия.
ТК «ОТВ-Серпухов», г. Серпухов, Московская обл., Россия.г. Серпухов, Московская обл., Россия
Детская студия анимации «12 кадров», г. Москва, Россия.г. Москва, Россия.
ГККП «Дворец школьников» Управления образования г. Шымкента, г. Шымкент, Казахстан.г. Шымкент, Казахстан.
Арнаб Саху, г. Одиша, Индияг. Одиша, Индия
Дия – М, Дипак Кумар, г. Керала, Индия.г. Керала, Индия.
МАУ ДО города Новосибирска, Детско-юношеский центр «Планетарий», студия «Мультиплан», г. Новосибирск, Россия.г. Новосибирск, Россия.
Филиал «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления» г. Шымкент ОАУ «Назарбаев Интеллектуальные школы», г. Шымкент, Казахстан.г. Шымкент, Казахстан.
МОУ ДО Центр анимационного творчества «Перспектива», г. Ярославль, Россия.г. Ярославль, Россия.
МОУ средняя общеобразовательная школа №14, г. Тверь, Россия.г. Тверь, Россия.
МАОУ ДО «Компьютерный центр», г. Луга, Ленинградская область.г. Луга, Ленинградская, Россия.
МАОУ «Прогимназия «Созвездие», г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
МОУ Федоровская СОШ №1, гп. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.гп. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
МОУ «Сланцевская СОШ №3», студия «Совенок», г. Сланцы, Ленинградская обл., Россия.г. Сланцы, Ленинградская обл., Россия.
МАОУ СОШ поселка Лыхма, п. Лыхма, Белоярский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.п. Лыхма, Белоярский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
Петров Савелий, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
МАОУ ДО Центр детского творчества г. Сургут, телестудия «Ракурс», г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
ООО «Газпром трансгаз Югорск», Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
МБОУ «Барсовская СОШ №1», п.г.т. Барсово, Сургутский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.п.г.т. Барсово, Сургутский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
МБОУ СОШ №6 г. Пять-Ях, Школьный экологический клуб «ИКО» г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», г. Всеволожск, Ленинградская обл., Россия.г. Всеволожск, Ленинградская обл., Россия.
ФФГУП ФГТРК «ГТРК «Башкортостан», г. Уфа, Башкортостан, Россия.г. Уфа, Башкортостан, Россия.
МБОУ «Солнечная СОШ №1», с.п. Солнечный, Сургутский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.с.п. Солнечный, Сургутский район, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
МБУ ДО «ДШИ №1» г. Сургута, Творческая группа анимации и мультипликации «Снегирь», г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
Фонд развития детского кино «Сотворение» Медиастудия «ТимТин», г. Самара, Россия.г. Самара, Россия.
ТВ студия VMPAD АУ ГМУ «Вектор М» г. Радужный, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.г. Радужный, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Россия.
Лысьвенский культурно-деловой центр, народный коллектив видеостудии «Кадриль», г. Лысьва, Пермский край, Россия.г. Лысьва, Пермский край, Россия.
Междуреченская ДЭОО «Зеленые», г. Междуреченск, Кемеровская обл., Россия.г. Междуреченск, Кемеровская обл., Россия.